World of Pokemon

Объявление

Господа, давайте возродим форум! Конечно тут уже давно не появляется почти никто, но тем не менее нас тут больше 100 человек. А если даже пять из этой сотни начнут играть, то это привлечет новых игроков! Короче, все, кто хочет возродить форум, я доступен по асе 399545254
Всегда ваш, Ферро



Мы Вас очень рады видеть у нас на ролевой! Регестрируйтесь и играйте вместе с нами. Спасибо за, то что примите участь и будете с нами играть Добро пожалувать на всемирно известное аниме Покемоны!!!
Гл.админ:Mew
Срочно нужны:
Мисти,Брок и другие тренеры.Также нужны покемоны.И также принимаются не кануны
Обьявление:
Ролевая официально открылась и мы уже играем.Но всеодно игроков ещё не хватает так что все же идёт АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ.
Мои найлутшие друзья: http://pika.ucoz.ru/ Cкачать кучу аниме в Real VideoАниме рай на anime-paradise.bizСайт

Для рекламы:
НИК: ПОКЕМОН ПАРОЛЬ:1111
Админы и модеры:
Уна,Lugia,Ponida,Mewtwo,Ferro,Марк,Эш Кетчум
Полезние сслыки:
Занятые и свободные роли
Анкеты для покемонов
Наша реклама
Шаблон для тренеров
Голосуем за нас: http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Pokemon » Технический раздел » Кто хочет взять себя в качестве одного с этих покемонов


Кто хочет взять себя в качестве одного с этих покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пикачу

1 Имя покемона
Пикачу

2 Внешность (картинка+по вожможности опесание)

http://s53.radikal.ru/i139/0901/65/ad5183928773.jpg
Мышинный Покемон.Рост -0.4 м.Вес -6.0 к.Достаточно крупный,полностью желтого цвета.Форма хвоста- так,как этот покемон самец,то форума хвоста у него идет в форуме молнии.Уши- желтые и длинные,на конце черные.На желтый чещках,есть красные круги.

3 Тип покемона
Электрический.

4 Техники:
Электрический удар хвоста,скорость,разряд..

Анкета занята

0

2

Энтей

1 Имя покемона
Энтей(Entei)

2 Внешность (картинка+по вожможности опесание)

http://s56.radikal.ru/i151/0901/14/ba16ae083e82.gif
Энтей - легендарный огненный покемон. Он является одним из трёх легендарных зверей (помимо Райкоу и Суинун), созданных Хо-охом, когда Brass Tower сгорела.
Энтей - покемон, похожий на льва, имеющий коричневый мех. У этого покемона есть серые и красные пластины, который расположены таким образом, как будто у него на спине вулкан. У него белые лапы и чёрные обручи на ногах. На красном лице Энтея есть белые пластины, расположенные так, как если бы это были усы покемона. На лбу Энтея трёхконечная жёлтая пластина в форме языков пламени.
Энтей, как и все легендарные звери, постоянно находится в движении и у него нет какого-либо определённого места обитания.Рост: 6''11" (2,1 м.)
Вес: 436.5 ibs (198 кг.)

3 Тип покемона
огненный

4 Техники:
Снежная Буря( противник Замораживается), Хитрый взгляд(Уменьшает Защиту противника), Тлеющие угли(Обжигает противника),Рев(Противник дерется сам с собой),Вращение Огня(Противник попадает в огненную ловушку,которая может сжиматся),Топот(Поверхность,на которой стоит противник начинает дрожать и разрушатся),Огнемет(Выпускает огненные струи в противника),Чванство(Дизорентирует противника),Взрыв Огня(на противника обрушивается вся разрушительная мощь вулкана),Зажженый Клык,Лавовый плевок,Экстрасенсор,Укус,Жало,Взрыв,Спокойный ум(сброс гипноза),Ядовитый яд,Скрытая власть,Солнечный день,Гипер луч,Защита,Дождевой танец,Ледниковый периуд(замораживает абсолютно все),Расстройство,Железный хвост,Возврат,Толчок,Теневой шар,Раздвоение,Илюзия,Илюзион,Разрез,Увиличение Силы,Каменное разбивание,Каменное восхождение,Камнепад...

0

3

1 Имя покемона
Suikun

2 Внешность (картинка+по вожможности опесание)

Рост: 6''''7" (2 м.)
Вес: 412.3 ibs (187 кг.)

Дополнительные сведения:
Суинун - легендарный водный покемон. Этот Легеддарный Зверь, появившийся по воле Хо-оха после того, как Brass Tower сгорела, носит в себе силу северного ветра.
Суикун - это синий покемон, напоминающий гепарда с белыми ромбическими пятнами и былым подшёрстком. У неё два хвоста, похожих на ленты и фиолетовая грива, напоминающая северное сияние. У Суикун так же есть шестиуголый нарост на голове, и её лапы сходны с кошачими.
У этого Легендарного Зверя есть способность очищать грязную воду и даже ходить по ней. Там где появляется Суикун, возникает северный ветер. Поскольку сила Суикун тесно связана с северным ветром, говорят, что она может выучить любую ветряную атаку. Как и все Легендарные Звери, Суикун невероятно быстра, но интересен тот факт, что она не учит Extreem Speed естественным путём.
Как и другие Легендарные Звери (Энтей и Райкоу), Суикун не имеет определённого места обитания и всё время перепещается. (А картинки в подписе)

3 Тип покемона
Водный

4 Техники:
Снежная Буря,Хитрый взгяд,Очарование,Танец дождя,Порыв,Заграждение,Туман,Зеркало,Насос Стихий,Проклятие,Рев,Яд,Орудия Столкновения,Горный Удар,Скрытая власть,Солнечный день,Храп,Сладкий аромат,Гипер луч,Пузырьковый луч,Ледяные ветра,Защита,Дыхание Дракона,Расстройство,Железный хвост,Гром,Ураган,Землятрясения,Молнии,Экстрасенс,Илюзион,Раздвоение,Теневой шар,Удар грязи,Двойные команды,Ледяной удар,Оживление,Плач смерти,Воскрешение,Чванство,Сон,Бомбы грязи,Песчаные Бури,Взрыв огня,Убыстрение,Завиток спирали,Едок мечты,Обнаружение,Стальные крылья,Удар огня,Кошмары,Привлечение,Усыпление,Резаки ярости,Сокращение,Гипноз,Мухи,Прибой,Вспышки силы,Полет,Очищение,Ледовый призыв,Песнь Смерти,Атака Водопад,

0

4

1 Имя покемона
Мьюту / Mewtwo / Myuutsuu

2 Внешность (картинка+по вожможности опесание)
http://s52.radikal.ru/i137/0901/3e/7fbd10d6312a.jpg
РОСТ  201 см
ВЕС  122 кг

3 Тип покемона
экстрасенс,психический

4 Техники:
....

0

5

Anelim
С начала анкету заполни , выбери какую .

0

6

Я ещё новичёк и по этому не понимаю что и как.

0

7

Mew,

0

8

мне кто нибудь поможет освоиться

0

9

я выбираю буизела

0

10

Оникс
http://league17.ru/img/pkmn/095.jpgеволюционирует в Стеликсаhttp://league17.ru/img/pkmn/208.jpg
есни встанет на хвост то его голова достигнет 16 етажа
состаит из камня.
Тип: каменный
умеет: удар головой, острые камни.

0


Вы здесь » World of Pokemon » Технический раздел » Кто хочет взять себя в качестве одного с этих покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно