World of Pokemon

Объявление

Господа, давайте возродим форум! Конечно тут уже давно не появляется почти никто, но тем не менее нас тут больше 100 человек. А если даже пять из этой сотни начнут играть, то это привлечет новых игроков! Короче, все, кто хочет возродить форум, я доступен по асе 399545254
Всегда ваш, Ферро



Мы Вас очень рады видеть у нас на ролевой! Регестрируйтесь и играйте вместе с нами. Спасибо за, то что примите участь и будете с нами играть Добро пожалувать на всемирно известное аниме Покемоны!!!
Гл.админ:Mew
Срочно нужны:
Мисти,Брок и другие тренеры.Также нужны покемоны.И также принимаются не кануны
Обьявление:
Ролевая официально открылась и мы уже играем.Но всеодно игроков ещё не хватает так что все же идёт АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ.
Мои найлутшие друзья: http://pika.ucoz.ru/ Cкачать кучу аниме в Real VideoАниме рай на anime-paradise.bizСайт

Для рекламы:
НИК: ПОКЕМОН ПАРОЛЬ:1111
Админы и модеры:
Уна,Lugia,Ponida,Mewtwo,Ferro,Марк,Эш Кетчум
Полезние сслыки:
Занятые и свободные роли
Анкеты для покемонов
Наша реклама
Шаблон для тренеров
Голосуем за нас: http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Pokemon » Архив игровых тем » Кто хочет взять


Кто хочет взять

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еш

1 Имя
Эш Кетчум

2 Возраст
15

3 Статус
сами скажите

4 Ваши покемоны
Гл.покемон Пикачу,
Айпом

Хвост этого покемона настолько сильный,что он способен обхватить им ветку дерева идержать себя самого в воздухе!
Атаки:Царапать,Хлыст Звоста,Атака Песка,Передача Маркера,Яростные Тумаки,Звёздочки,Визг,Быстрота,Звездопад

Старэлия

Старэлия – покемон-скварец. Может достигать огромных высот. Обитает в лесах. В основном эти покемоны держаться стаями, однако могут находится и в одиночестве.
Атаки: Раздвоение, Вихрь, Режущий вихрь, Кошачья ловкость, Удар метеор.

Чаризард

Когда Чармелеон достигает 36 уровня,он эволюционирует в Чаризарда.
В отличие от своих предедущих добродушных и жизнерадостных эволюционных
форм,Чаризард имеет очень суровый и сложный характер и горячии темперамент.
Атаки:Царапина,Рычание,Тлеющий уголь,Косой взгляд,Ярость,Разрез,Огнемёт,Огневой вихрь.

Бэйлиф

Спецефический аромат исходит от её шеи.Неизвестно как,но он провоцирует вас на битву.
Атаки:Оборудывание,Рычание,Бритвы,Отражать,Синтез,Хлопать телом,Светлый Экран,Охранный Сейф,Солнечный Луч.

Мадкип

Под водой мадкип дышит жабрами на щеках. Несмотря на его хлипкий вид, в критических ситуациях его водные атаки бывают достаточно сильны, чтобы разбить на кусочки камень. Гребень на его голове очень чувствительный, он использует его как радар. Как только он замечает колебание воды, то обращает туда свой взор, чтобы оценить, сможет ли он поймать это.
Атаки: Водяной Хлыст, Водяной гранатомет, Парирование, Водяные пузыри, Луч пузырей.

0

2

1 Имя
Джеймс

2 Возраст
17

3 Статус
сами скажите

4 Ваши покемоны
Визинг , Каравайн , Маим Джер и Какнея .
4. Главный покемон:
Визинг

Покемон газ . Способен взрываться и выделять яды . Тип ядовитый . Использует (Атаки) Дыи , Яд , отравляющий газ , Взрыв и Ядовитая пушка .
5. Остальные покемоны:
Каравайн

Покемон муха ед .В сражениях использует (Атаки) Виноград хлыст , Укус , Ароматный запах , Гигантский хлыст и Ядовитый укус .
Маим Джер

Покемон мим . Любит подражать . Тип Психологический . Использует (Атаки) Копирование , Психический луч , Копия , Психика , Двойной удар .
Какнея

Покемон кактус . Тип травяной . Использует (Атаки) Шипованые руки , Шипы , Земляной шторм , Забранные силы , Восстановление и Комбо шипованых ударов .

Анкета занята

0

3

1 Имя
Джесси

2 Возраст
17

3 Статус
сами скажите

4 Ваши покемоны
Seviper, Wobbuffet, Yanmega.

4.1. Главный покемон:
Seviper

Севайпер рискнул напасть на прическу Джесси, чем вызвал огромную ярость с её стороны. Девушка сорвалась и поймала этого монстра, чем определила в своей команде - сильное звено. По началу, даже Эш был не в силах справиться с этим покемоном, но, как это бывает, все, когда-нибудь, кончается. Севайпер прекрасно ладит со своим тренером, но, когда видит Зангуса, абсолютно любого, он бросается в погоню, как бы не был против тренер...
---
Клыки Севайпера содержат мощный яд, как и хвост. Кроме того хвост действует, как режущее оружие. Эти покемоны - кровные враги Зангаусов. Обитает в высокой траве, где поджидает очередную не внимательную жертву.

4.2. Остальные покемоны:
Yanmega

пойманная Янма Джесси уже знала Античную Мощь, что само по собой, является огромным показателем силы и выносливости. Кроме того Янмега способна использовать такие сильные атаки, как Ультразвук и Стальное Крыло. Эти немногие, но значительные качестве уже выводят покемона в первые места среди монстров Джесси.

Wobbuffet

Он стал, по существу, четвертым в шайке, сместив даже Мяута. Тем не менее, Воббуфет был вечным спутником кота, во всех мини - фильмах, не покидая команду, даже во время чтения их легендарного девиза. Рокеты редко использовали его в боях, ведь он не атакует первым, а это не в стиле преступников. Боевой опыт Вообуфета огромен. Он один из первых, смог эффективно бороться, против Пикачу и других поков команды Эша, он даже отражал атаки Артикуно! Сам покемон крайне лоялен к своему тренеру, даже в самых трудных ситуациях, Воббуфет думает о Джесси. Трудно вериться, если вспомнить, что он был случайно обменян рокетом, взамен на Ликкитунга...
----
Живет в местах, лишенных света. Сам свет не ненавидит. Покемон очень спокойный, но становится нервным, если его хвост повреждают. Как правило никогда не атакуют первыми, если же ему причиняют ущерб, то Вообуфет мгновенно собирает внутреннюю энергию в единый комок и отбивает вражеский удар

0

4

1 Имя
Брок

2 Возраст
17

3 Статус
сами скажите

4 Ваши покемоны
Бонслай ( простите, картинки у меня нет )

Бонслай - вторая стадия эволюции Бонсли. Покемон бансаи. Является каменным покемоном, однако имеет вид, как растение бонсаи. Очень милое на вид.
Атаки: Любая контр-атака
Тип: Камень
Рост: 1 м.
Вес: 8 кг.

4.2. Остальные покемоны:

1. Геодуд

Живут в каменистых и скалистых районах. Их нередко можно встретить возле
входа в пещеры или внутри них. Если на него по неосторожности наступить,
он сильно сердится.Их нередко путают с камнем или скалой.

Атаки:Оборудывание,Защитный вихрь,Каменный Дождь,Самоуничтожение,Твердеть,
Землетрясение,Взрыв
Тип:Камень/Земля
Рост:40 см
Вес:20 кг
Эволюция:Geodude-Graveler-Golem

2. Оникс

Может передвигаться под землёй даже быстрее, чем на её поверхности.
В туннелях, которые он оставляет за собой, часто селятся диглетты. Со временем
кожа Оникса становится чёрной как уголь,но такой же твёрдой как алмаз.Это-несомненно
очень выжно в борьбе!

Атаки:Оборудывание,Визг,Связывать,Камнепад,Бушовать,Захлопывать,Твердеть.
Тип:Камень/Земля
Рост:8.6 м
Вес:100.5 кг
Эволюция:Нет

3. Вульпикс

Его шерсть и хвост очень красивы и переливаются на свету. По мере роста его хвост разделяется на несколько.Вульпикс частенко попадается в Синей версие,но он очень редок в Красной.
Атаки:Тлеющий уголь,Хлыст Хвостом,Быстрые Атаки,Спутывающий Луч.Огнемёт,Вращения Огня.
Тип:Огонь
Рост:65 см
Вес:1.4 кг
Эволюция:Vulpix-Ninetales

4. Зубат

Он хорошо ориентируется в темноте. В полёте он издаёт высокий ультразвуковой писк. Звуковые волны отражаются от предметов и дают ему полное представление о том, ч то происходит вокруг. Живёт в пещерах. Собственныз глаз он не имеет.Питается чаще всего кровью и энергией противников.
Атаки:Сосать Жизни,Сверхзвук,Кусать,Спутывающий Луч,Атака Крылом,Дымка.
Тип:Яд/Летающий
Рост:80 см
Вес:7.5 кг
Эволюция:Zubat-Golbat

5. Жабаганг ( простите, картинки у меня нет )

Жабаганг - покемон жаба. Способен накапливать яд в своих щеках. Его атаки - это любые действия с ядом. Одного его удара хватит, чтобы нейтрализовать почти любого покемона

0

5

Мисти-сестра владельцев Лазурной Городка. Она имеет большую страсть к водным покемонам , и ее цель состоит в том, чтобы стать самым лучшим тренером водных покемонов. Когда она была ещё очень молода она радовалась только сломанным игрушкам от своих сестер Лилии, Виолет и Дейзи. Когда она стала чуть постарше, она стала интересоваться покемонами и в конечном счете оставила Лазурный Город, чтобы начать поиски покемонов .Мисти встретила Эша, в то время как искала водных покемонов в предместьях Города Поддона. Их приключения вели их через Индиго, Оранжевый, и теперь Джохто лиги. Мисти все время злиться на Эша, просто она не показывает своих истинных чувств к нему.

0

6

Профессор Оак является  экспертом покемонов ,он живет в Городе Поддона и помогает Эшу продвигаться в мире покемонов. Доктор Оак посвятил свою жизнь изучению покемонов и обладает большими знаниями аспектах поведения покемонов. Эш может узнать многое от Профессора Ока , но в конечном счете он должен сам знать всё обо всех покемонах , чтобы осуществить его мечту.

0

7

Гари - главный конкурент Эша, Гари должен стать покемон мастером и победить Эша в поединке.
Гари - всегда стремиться стать лучшим. Он конкурировал в Индиго лиге, но проиграл на четвертом этапе  Голему. Он собрал 10 значков в Канто лиге Гари невероятно уверен в себе и часто его считал себя самым самым в команде. Однако, на показе в Хумбленес , он проиграл, и теперь он путешествует один. Его индивидуальность могла бы быть немного скромнее, и может быть он стал бы самым лучшим конкурентом среди тренеров покемонов. Он никогда не заботился о своих Покемонах, но теперь, он стал уважать и переживать за них

0


Вы здесь » World of Pokemon » Архив игровых тем » Кто хочет взять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно